Subasta 1025, Lote # 186
RICHARD WOLFRYD (Newport Beach, California, E.E.U.U., 1953) Helix wonderful Firmada y fechada 2020 Serigrafía H.C. 1 / 7 Rick Wolfryd es un artista multidimensional que ha pasado gran parte de su vida desarrollando su visión cultural única y su arte de la palabra fuera de la experiencia del arte convencional. Fuente consultada: sitio oficial del atista www.wolfrydcollection.com 84 x 64 cm Estimado $8,000-12,000